Localisations

Site de Production
Cryo Diffusion S.A.S.
49 rue de Verdun
27690 LERY – France
Tel  +33 2 32 59 03 68
Fax +32 2 32 59 00 65
info@cryodiffusion.fr 

VRV Asia Pacific Pvt LtdSri City DTA, (near Tada)
Siddam Agraharam Village,
Varadaiahpalem Mandal,
Chittoor District: 517541. A.P. India.
Tel +91 8623 304700
Fax +91 8623 304701
info@cryodiffusion.fr

Bureaux Commerciaux


France et DOM TOM
Didier Schneider
d.schneider@cryodiffusion.fr
Directeur des ventes (France)
Tel +33 6 07 63 64 95

Europe Centrale
Mateusz Kwiatkowski
m.kwiatkowski@cryodiffusion.fr
Directeur des ventes (Autriche, Allemagne, Suisse, Pologne, Roumanie, Hongrie, Slovénie, Macédoine, Croatie, Serbie, Montenegro et Bosnie)
Tel +33 2 32 59 59 43 /  Fax +33 2 32 59 00 65

Non E.U. et Europe de l’Est
Julie Cejkova
julie.cejkova@vrv.com
Directeur des ventes (Europe Centrale, Russie, Ukraine, Tchéquie, Slovaquie, Lituanie, Lettonie, Estonie, Biélorussie)
Tel +420 731 46 89 89

Sud de l’Europe, Pays Méditerranéens
Martin Woodhouse
m.woodhouse@cryodiffusion.fr
Manager des ventes export (Espagne, Portugal, Italie, Croatie, Grèce, Turquie, Maroc, Tunisie, Algerie, Egypte, Libye, Syrie, Liban, Israël)
Tel +33 607 63 65 34

GB , Irelande et Europe du Nord
Martin Woodhouse
m.woodhouse@cryodiffusion.fr
Manager des ventes export  (UK, Ireland, Benelux, Scandinavian Countries)
Tel +33 607 63 65 34

Afrique
Martin Woodhouse
m.woodhouse@cryodiffusion.fr
Manager des ventes export
Tel +33 607 63 65 34

Asie du Sud-Est
Nizam Ismail
nizam.ismail@vrv.com
Directeur des ventes (Asie Pacifique)
Tel +60 12 35 40 710

Asie Occidentale et Moyen-Orient
Michael Blondin
michael.blondin@vrv.com
Directeur global des ventes
Tel +33 6 11 65 21 78

Inde
Biswajit Dalal
santhosh.radhakrishnan@vrv.com
Vice Président – Ventes & Marketing (Inde)
Tel +91 9160 710000

Amérique du Sud
Sébastien Demange
sebastien.demange@vrv.com
Directeur des ventes (Amérique Latine)
Tel +55 11 97 261 – 0445

Amérique du Nord
Michael Blondin
michael.blondin@vrv.com
Directeur global des ventes
Tel +33 6 11 65 21 78

Cryo Diffusion S.A.S - Capital €1.525.000 -, R.C. EVREUX 2000 B 00404 - SIRET 334 225 034 00019 - APE 2529 Z